Dachbeschichtung Standorte in Deutschland

Bremen / Hauptfiliale / Zentrale Nord

Hauptstr.25a,
D-28816 Stuhr
Tel. 0421 / 830 277 10,
Fax. 0421 / 830 277 11
Email: 
mail@dachnord.de
Beratungsstelle und Ausstellung in der Hauptstr.25a,
28816 Stuhr Seckenhausen

Termin vereinbaren zur Kostenfreien Beratung 0421/ 222 913 26Alles zum Thema Altbausanierung, Dachbeschichtung, Dämmung, Beschichtung Dach und Fassade

Hamburg / Büro (nicht ganztägig besetzt, Verkürzte Öffnungszeiten, oder nach Absprache)

Heußweg 99,
20255 Hamburg
Tel. 040 / 650 658 10,
Fax. 040 / 650 658 11
Email: hamburg@dachnord.de

Rostock / Zentrale Ost

Wendenstr.26,
18184 Broderstorf
Tel. 038204 / 6934 10,
Fax. 038204 / 6934 11
Email: rostock@dachnord.de

Essen / Zentrale Süd

Schacht Neu-Cöln 26,
45355 Essen
Tel. 0201 / 899 477 10,
Fax. 0201 / 899 477 12
Email: 
essen@dachwest.de

Leipzig (nicht ganztägig besetzt, Verkürzte Öffnungszeiten, oder nach Absprache)

Äussere Leipziger Str.7,
04435 Schkeuditz
Tel. 034204 / 3641 10,
Fax. 034204 / 3601 48
Email:
leipzig@dachost.de

Kaiserslautern (nicht ganztägig besetzt, Verkürzte Öffnungszeiten, oder nach Absprache)

Bahnhofstr.3,
67722 Winnweiler
Tel. 06302 / 982 78 10,
Fax. 06302 / 982 78 11
Email: 
kaiserslautern@dachsued.de

In der Schweiz

Zürich

Riedthofstraße 124, CH-8105 Regensdorf/ZH
Tel. +41 43 8108781,
Fax. +41 43 3508071
Email: 
mail@dachschweiz.ch


In Österreich

Stadtschlaining

Geschäftsführer &
Inhaber: Ulrich Meisch (Malermeister)
Goberling 148,
A-7461 Stadtschlaining
Tel. +43 681 / 105 042 26,
Fax. +43 3355 / 43907
Email:
mail@dachösterreich.at


Wir freuen uns, dass Sie an unseren Dienstleistungen interessiert sind! Hinterlassen Sie uns über das Kontaktformular einfach eine kurze Nachricht, wir melden uns umgehend bei Ihnen. Ihre Daten werden ausschließlich zur Kontaktaufnahme durch eine unserer Filialen benutzt, nicht weitergegeben, oder veröffentlicht!

Ihr Name:

Telefonnummer (bitte nur Ziffern):

Adresse:

E-Mail-Adresse:

Ihre Mitteilung an uns: